АНДРЕЙ ШЕВЧЕНКО

Эта победа очень много значит для Украины, для нас. Рад за Александра, он чемпион. Оба боксера выступили отлично. Тайсон Фьюри очень хорошо держался, но Усик сегодня чемпион

Главная / Новости / Международные / Лига Конференций. "Астон Вилла" разгромила АЗ, "Фиорентина" и "Айнтрахт" растерзали соперников
27.10.2023, 0:10

Лига Конференций

"Лилль" - "Слован" 2-1  Кабелла забил мяч и отдал результативную передачу. На 84 мин. у гостей был удален Лукас Ловат. Джаба Канкава играл за гостей до четвертой компенсированной минуты.

"Клаксвик" - "Олимпия" 3-0  Фредериксберг сделал два ассиста.

"Гент" - "Брейдаблик" 5-0  Кёйперс сделал дубль, Тиссудали забил мяч и отдал результативную передачу. В компенсированное время Гуннлаугссон("Брейдаблик") не реализовал пенальти.

"Балкани" - "Астана" 1-2

"Динамо" З - "Виктория" 0-1

"Лугано" - "Брюгге" 1-3

"Буде-Глимт" - "Бешикташ" 3-1  Грёнбэк забил мяч и отдал результативную передачу.

АЗ - "Астон Вилла" 1-4  Макгинн и Бейли забили по мячу и отдали по результативной передаче.

"Зриньски" - "Легия" 1-2  Марио Чузе играл за хозяев 61 минуту.

"Фиорентина" - "Чукарички" 6-0  Бельтран сделал дубль, Мартинес Куарта и Соттил забили по мячу и отдали по результативной передаче.  На 38 мин. у гостей был удален Суботич.

"Генк" - "Ференцварош" 0-0  У хозяев в компенсированное время был удален Арокодаре.

"Айнтрахт" - ХИК 6-0  Дина Эбимбе забил два мяча и отдал результативную передачу, Чайби сделал два ассиста.

"Абердин" - ПАОК 2-3  У хозяев Миовски забил мяч и отдал результативную передачу. Тайсон играл за гостей 73 минуты. До 73 минуты хозяева побеждали 2-0.

"Фенербахче" - "Лудогорец" 3-1  Зайц сделал дубль, Батшуайи забил мяч и отдал результативную передачу. Фред играл за хозяев 63 минуты.

"Спартак" Трн - "Норшелланн" 0-2