ВЛАДИСЛАВ КАБАЕВ

Если говорить лично о себе, то спал плохо, понимал, как часто сюда прилетает, поэтому ночью некоторое время просидел в коридоре, когда на Днепр летели ракеты

Главная / Новости / Лига Европы / Лига Европы. "Шахтер" упустил победу, "Байер", "Рома", "Севилья" и "Манчестер Юнайтед" стали ближе к четвертьфиналу
09.03.2023, 23:57

1/8 финала

"Унион" - "Юнион Сент-Жиллуаз" 3-3  У гостей Бонифасе сделал дубль, Вертессен забил мяч и отдал результативную передачу.

"Байер" - "Ференцварош" 2-0

"Спортинг" - "Арсенал" 2-2 Голы: Гонсалу Инасиу 34, Паулиньо 55 - Салиба 22, Морита 62 автогол.  Александр Зинченко играл за гостей 63 минуты.

"Рома" - "Реал Сосьедад" 2-0 Голы: Эль-Шаарави 13, Кумбулла 87

"Севилья" - "Фенербахче" 2-0

"Ювентус" - "Фрайбург" 1-0 Гол: Ди Мария 53

"Манчестер Юнайтед" - "Бетис" 4-1 Голы: Рашфорд 6, Антони 52, Бруно Фернандеш 58, Вегхорст 82 - Айосе Перес 32.  Бруно Фернандеш добавил в свой актив ассист. Фред играл за хозяев 82 минуты.