НИКОЛАЙ МОРОЗЮК

Для меня Россия не страна, это сброд какой-то. Честно, у меня были разные эмоции. Вообще не могу понять, что это за народ. Это масса каких-то дикарей

Главная / Новости / Международные / Лига Европы. Киевское "Динамо" стартовало с разгрома
26.09.2024, 0:45

Гамбург

"Динамо" К - "Лацио" 0-3 Голы: Диа 4, 35, Деле-Баширу 33.  На 72 мин. был удален Брагару("Динамо"), отыгравший 8 минут, а на 82 мин. красную карточку получил Нослин("Лацио") отыгравший 3 минуты.

АЗ - "Эльфсборг" 3-2  У хозяев Рубен ван Боммел сделал дубль. У гостей Оума и Хедлунд забили по мячу и отдали по результативной передаче. На 86 мин. у гостей был удален Холмен.

"Буде-Глимт" - "Порту" 3-2  Хауге забил два мяча и отдал результативную передачу, Хёг забил мяч и отдал результативную передачу. На 51 мин. у хозяев был удален Мяята.

"Мидтью́лланн" - "Хоффенхайм" 1-1

"Галатасарай" - ПАОК 3-1  Тайсон и Томаш Кендзера отыграли за гостей весь матч.

"Лудогорец" - "Славия" 0-2

"Манчестер Юнайтед" - "Твенте" 1-1 Голы: Эриксен 35 - Ламмерс 68

"Ницца" - "Реал Сосьедад" 1-1  На 54 мин. Гессан("Ницца") не реализовал пенальти.

"Андерлехт" - "Ференцварош" 2-1  На 81 мин. у хозяев был удален Ангуло.