Украинский язык похож на хорватский. Я говорю на советском языке, потому что его лучше знаю.. Считаю, что патриотизм не нужно измерять тем, на каком языке ты говоришь

Главная / Новости / Лига Европы / Лига Европы. "Фрайбург", "Вест Хэм", "Славия", "Рома", "Брайтон&Хоув", "Тулуза", "Спортинг", "Марсель", "Ливерпуль", "Ренн", "Вильярреал" вышли в плей-офф
01.12.2023, 0:31

Лига Европы

Группа А

"Фрайбург" - "Олимпиакос" 5-0  Грегорич забил три мяча и отдал результативную передачу, Доан забил мяч и отдал результативную передачу. Хозяева вышли в плей-офф.

ТSC - "Вест Хэм" 0-1  Гости вышли в плей-офф.

Группа В

АЕК - "Брайтон&Хоув" 0-1  Гости вышли в плей-офф.

"Марсель" - "Аякс" 4-3  У хозяев Обамеянг сделал хет-трик. У гостей Бробби сделал дубль, Бергейс сделал два ассиста и на 63 мин. получил красную карточку. Хозяева вышли в плей-офф.

Группа С

"Спарта" - "Бетис" 1-0

"Рейнджерс" - "Арис" 1-1

Группа D

"Аталанта" - "Спортинг" 1-1  Гости вышли в плей-офф.

"Штурм" - "Ракув" 0-1  Владислав Кочергин отыграл за гостей весь матч.

Группа Е

"Тулуза" - "Юнион Сент-Жиллуаз" 0-0  Хозяева вышли в плей-офф.

"Ливерпуль" - ЛАСК 4-0 Голы: Диас 12, Гакпо 15, 90+2, Салах 51 пен.  Максим Таловеров играл за гостей 60 минут. Хозяева вышли в плей-офф.

Группа F

"Маккаби" Х - "Ренн" 0-3  Гости вышли в плей-офф.

"Вильярреал" - "Панатинаикос" 3-2  У хозяев Хосе Луис Моралес и Алекс Баена забили по мячу и отдали по результативной передаче. Бернард отыграл за гостей 60 минут. Хозяева вышли в плей-офф.

Группа G

"Шериф" - "Славия" 2-3  Ворота хозяев защищал Максим Коваль. Гости вышли в плей-офф.

"Серветт" - "Рома" 1-1 Голы: Бедиа 50 - Лукаку 21  Гости вышли в плей-офф.