Украинский язык похож на хорватский. Я говорю на советском языке, потому что его лучше знаю.. Считаю, что патриотизм не нужно измерять тем, на каком языке ты говоришь

Главная / Новости / Лига Европы / Лига Европы. "Байер" и "Аталанта" вышли в плей-офф
10.11.2023, 0:11

Лига Европы

Группа А

"Вест Хэм" - "Олимпиакос" 1-0

"Фрайбург" - ТSС 5-0  Эггештайн забил мяч и отдал две результативные передачи, Адаму забил мяч и отдал результативную передачу, Грифо сделал две результативные передачи.

Группа В

АЕК - "Марсель" 0-2  Домагой Вида играл за хозяев весь матч.

"Аякс" - "Брайтон&Хоув" 0-2  Ансу Фати и Адингра забили по мячу и отдали по результативной передаче.

Группа С

"Рейнджерс" - "Спарта" 2-0

"Бетис" - "Арис" 4-1  На 76 мин. Фекир("Бетис") не реализовал пенальти.

Группа D

"Спортинг" - "Ракув" 2-1  Поте реализовал два пенальти. На 12 мин. у гостей был удален Раковицан. Владислав Кочергин играл за гостей 62 минуты.

"Аталанта" - "Штурм" 1-0  Хозяева вышли в плей-офф.

Группа Е

ЛАСК - "Юнион Сент-Жиллуаз" 3-0  Максим Таловеров отыграл весь матч и забил мяч, Хорват реализовал пенальти и отдал результативную передачу.

"Тулуза" - "Ливерпуль" 3-2 Голы: Дённум 36, Даллинга 58, Магри 76 - Кассерес 73 автогол, Диого Жота 89

Группа F

"Ренн" - "Панатинаикос" 3-1  На 33 мин. у хозяев был удален Белосян. Бернард играл за гостей 72 минуты.

"Маккаби" Х - "Вильярреал" 1-2  На 38 мин. Ману Тригерос("Вильярреал") не реализовал пенальти.

Группа G

"Серветт" - "Шериф" 2-1  Ворота гостей защищал Максим Коваль. У гостей на 90 мин. был удален Кики, а на восьмой омпенсировнной минуте красную карточку получил Зоури.

"Славия" - "Рома" 2-0