ВЛАДИСЛАВ КАБАЕВ

Если говорить лично о себе, то спал плохо, понимал, как часто сюда прилетает, поэтому ночью некоторое время просидел в коридоре, когда на Днепр летели ракеты

Главная / Новости / Лига Чемпионов / Лига Чемпионов. Стали известны команды, преодолевшие третий квалификационный раунд
15.08.2023, 23:52

Третий квалификационный раунд

"Арис"(Кипр) - "Ракув"(Польша) 0-1  Владислав Кочергин отыграл за гостей 86 минут

Первый матч 1-2

"Маккаби" Х(Израиль) - "Слован"(Словакия) 3-1  Шери сделал два ассиста. Джаба Канкава отыграл за гостей весь матч.

Первый матч 2-1

"Спарта"(Чехия) - "Копенгаген"(Дания) 1-1 2-2 в доп.вр. 2-4 по пен. У гостей Классон сделал дубль и реализовал послематчевый пенальти.

"Мольде"(Норвегия) - "Клаксвик"(Фарерские острова) 1-0 1-0 в доп.вр.

"Динамо"(Хорватия) - АЕК(Греция) 1-2  Богдан Михайличенко отыграл весь матч за хозяев, Домагой Вида за гостей.

"Галатасарай"(Турция) - "Олимпия"(Словения) 1-0  На 64 мин. у хозяев был удален Торрейра.

Первый матч 3-0

ТСК(Сербия) - "Брага"(Португалия) 1-4  Брума забил мяч и отдал результативную передачу, Рикардо Орта сделал два ассиста.

Первый матч 0-3

"Серветт"(Швейцария) - "Рейнджерс"(Шотландия) 1-1

"Штурм"(Австрия) - ПСВ(Голландия) 1-3  Люк де Йонг забил мяч и отдал результативную передачу.

Первый матч 1-4

"Марсель"(Франция) - "Панатинаикос"(Греция) 2-1 0-0 в доп.вр. 3-5 по пен. Обамеянг сделал дубль. Беньямин Вербич отыграл за гостей первый тайм, Бернард появился на поле на 63 минуте и реализовал послематчевый пенальти.

АЕК(Греция) - "Динамо"(Хорватия) 2-2  Домагой Вида играл весь матч за хозяев и забил решающий мяч. Богдан Михайличенко отыграл весь матч за гостей. В компенсированное время Гарсия(АЕК) не реализовал пенальти. Хозяева два мяча забили в течение 10 минут компенсированного времени.