ВИТАЛИЙ МИКОЛЕНКО

Мне не нужна операция, и теперь моя цель восстановиться как можно скорее и надеюсь, увидимся на Евро

Главная / Новости / Лига Чемпионов / Лига Чемпионов. "Шахтер" и "Реал" стартовали с крупных побед
07.09.2022, 0:32

Группа E

"Динамо" З - "Челси" 1-0 Гол: Оршич 13

"Зальцбург" - "Милан" 1-1 Голы: Окафор 28 - Салемакерс 40.  Фернандо отыграл за хозяев 65 мин. и сделал результативную передачу.

"Лейпциг" - "Шахтер" 1-4 Голы: Симакан 57 - Швед 16, 58, Мудрик 76, Л.Траоре 85.  Мудрик добавил в свой актив два ассиста.

"Селтик" - "Реал" 0-3 Голы: Винисиус Жуниор 56, Модрич 60, Э.Азар 77

"Боруссия" Д - "Копенгаген" 3-0 Голы: Ройс 35, Р.Геррейро 42, Беллингхэм 83.  Рейна сделал два ассиста. Давит Хочолава отыграл за гостей 81 минуту.

"Севилья" - "Манчестер Сити" 0-4 Голы: Холанн 20, 67, Фоден 58, Р.Диаш 90+2.  Канселу сделал два ассиста. Алехандро Гомес играл за хозяев 73 минуты.

ПСЖ - "Ювентус" 2-1 Голы: Мбаппе 5, 22 - Маккенни 53

"Бенфика" - "Маккаби" Х 2-0  Алекс Гримальдо забил мяч и отдал результативную передачу.