ВЛАДИСЛАВ КАБАЕВ

Если говорить лично о себе, то спал плохо, понимал, как часто сюда прилетает, поэтому ночью некоторое время просидел в коридоре, когда на Днепр летели ракеты

Главная / Новости / Лига Чемпионов / Лига Чемпионов. "Реал Сосьедад", "Реал", "Бавария" и "Интер" вышли в плей-офф
09.11.2023, 0:15

"Копенгаген" - "Манчестер Юнайтед" 4-3 Голы: Эльюнусси 45, Диого Гонсалвеш 45+9 пен, Лерагер 83, Бардагжи 87 - Хёйлунн 3, 28, Бруно Фернандеш 69 пен.  У гостей на 42 мин. был удален Рашфорд.

"Бавария" - "Галатасарай" 2-1 Голы: Кейн 80, 86 - Бакамбу 90+3.  Тете играл за гостей с 69 минуты.

ПСВ - "Ланс" 1-0  У гостей в компенсированное время был удален Гилавоги.

"Арсенал" - "Севилья" 2-0 Голы: Троссард 29, Сака 64.  Сака добавил в свой актив ассист. Александр Зинченко отыграл за хозяев второй тайм.

"Реал" - "Брага" 3-0 Голы: Б.Диас 27, Винисиус Жуниор 58, Родриго 61.  Родриго и Винисиус Жуниор добавили в свой актив ассист. На 6 мин. Альваро Джало("Брага") не реализовал пенальти. Ворота хозяев защищал Андрей Лунин.

"Наполи" - "Унион" 1-1 Голы: Политано 39 - Фофана 52

"Реал Сосьедад" - "Бенфика" 3-1  Микел Мерино збил мяч и отдал результативную передачу. Н 29 мин. Браис Мендес("Реал Сосьедад") не реализовал пенальти. Ворота гостей защищал Анатолий Трубин. Хозяева вышли в плей-офф.

"Зальцбург" - "Интер" 0-1 Гол: Л.Мартинес 85 пен.  Генрих Мхитарян играл за гостей 69 минут. Гости вышли в плей-офф.