ДАРИО СРНА

Украинский язык похож на хорватский. Я говорю на советском языке, потому что его лучше знаю.. Считаю, что патриотизм не нужно измерять тем, на каком языке ты говоришь

Главная / Новости / Лига Чемпионов / Лига Чемпионов. "Наполи" уступил "Реалу", "Интер" одолел "Бенфику", ПСВ и "Севилья" не выявили победителя
04.10.2023, 0:09

Лига Чемпионов

Группа А

"Копенгаген" - "Бавария" 1-2 Голы: Лерагер 55 - Мусиала 67, Тель 83

"Манчестер Юнайтед" - "Галатасарай" 2-3 Голы: Хёйлунн 17, 67 - Заха 23, Актюркоглу 71, Икарди 81.  У гостей Д.Санчес сделал два ассиста. На 77 мин. у хозяев был удален Каземиро. На 78 мин. Икарди не реализовал пенальти. Тете играл за гостей 61 минуту.

Группа В

ПСВ - "Севилья" 2-2

"Ланс" - "Арсенал" 2-1 Голы: Томассон 25, Ваи 69 - Габриэль Жезус 14.  Александр Зинченко играл за гостей 71 минуту.

Группа С

"Унион" - "Брага" 2-3  У хозяев Беккер сделал дубль. У гостей Брума забил мяч и отдал результативную передачу. Хозяева до 41 минуты выигрывали 2-0.

"Наполи" - "Реал" 2-3 Голы: Эстигор 19, Зелиньский 54 пен. - Винисиус Жуниор 27, Беллингем 34, Мерет 78 автогол.  Беллингем добавил в свой актив ассист.

Группа D

"Зальцбург" - "Реал Сосьедад" 0-2  Браис Мендес забил мяч и отдал результативную передачу.

"Интер" - "Бенфика" 1-0 Гол: Тюрам 62.  Генрих Мхитарян играл за хозяев Ворота гостей защищал Анатолий Трубин.