ВИТАЛИЙ МИКОЛЕНКО

Мне не нужна операция, и теперь моя цель восстановиться как можно скорее и надеюсь, увидимся на Евро

Главная / Новости / Лига Чемпионов / Лига Чемпионов. "Наполи" разгромил "Ливерпуль", "Бавария" победила "Интер"
08.09.2022, 0:11

"Аякс" - "Рейнджерс" 4-0  Бергейс и Кудус забили по мячу и отдали по результативной передаче.

"Наполи" - "Ливерпуль" 4-1 Голы: Зелиньский 5 пен, 47, Замбо-Ангисса 31, Симеоне 44 - Л.Диас 49.  Зелиньский добавил в свой актив ассист. На 18 мин. Осимхен("Наполи") не реализовал пенальти.

"Брюгге" - "Байер" 1-0  Роман Яремчук играл за хозяев с 64 минуты, Эдуард Соболь появился на поле на 89 минуте.

"Атлетико" - "Порту 1-1 Голы: Эрмосо 90+1 - Урибе 90+6 пен.  На 82 мин. у гостей был удален Тареми.

"Барселона" - "Виктория" 5-1 Голы: Кесси 13, Левандовский 34, 45+3, 67, Ф.Торрес 71 - Сикора 44.  У.Дембеле сделал два ассиста, Ф.Торрес добавил в свой актив ассист.

"Интер" - "Бавария" 0-2 Голы: Сане 25, Д'Амброзио 66 автогол.  Генрих Мхитарян отыграл за хозяев весь матч.

"Айнтрахт" - "Спортинг" 0-3  Эдвардс забил мяч и отдал результативную передачу.

"Тоттенхем" - "Марсель" 2-0  Ришарлисон сделал дубль.