АЛЕКСАНДР ДЕНИСОВ

Моя работа "Тимощук. История измены" на ютуб-канале шла в Лозанне как часть защиты УАФ против иска Тимощука. Не знал, что это произойдет, я выступал там как журналист

Главная / Новости / Лига Чемпионов / Лига Чемпионов. Киевское "Динамо" уступило "Барселоне", "Ювентус" и "Бавария" вышли в плей-офф
03.11.2021, 0:10

Лига Чемпионов

Группа Е

"Динамо" К - "Барселона" 0-1 Гол: Фати 70

"Бавария" - "Бенфика" 5-2 Голы: Левандовский 26, 61, 84, Гнабри 32, Сане 49 - Морато 38, Нуньес 74.  Сане и Левандовский добавили в свой актив еще по ассисту. В компенсированное время первого тайма Левандовский не реализовал пенальти. Роман Яремчук играл за гостей 64 минуты. Хозяева вышли в плей-офф.

Группа F

"Вильярреал" - "Янг Бойз" 2-0  Капу забил мяч и отдал результативную передачу.

"Аталанта" - "Манчестер Юнайтед" 2-2 Голы: Иличич 12, Сапата 56 - Роналду 45+1, 90+1.  Сапата добавил в свой актив еще ассист.

Группа G

"Вольфсбург" - "Зальцбург" 2-1

"Севилья" - "Лилль" 1-2

Группа Н

"Мальме" - "Челси" 0-1 Гол: Зиеш 56

"Ювентус" - "Зенит" 4-2 Голы: Дибала 11, 58 пен, Кьеза 73, Мората 82 - Бонуччи 26 автогол, Азмун 90+2.  Дибала добавил в свой актив еще ассист. Ярослав Ракицкий играл за гостей 75 минут. Хозяева вышли в плей-офф.