ИГОРЬ ХУДОБЯК

Если бы знал и хорошо учил историю, то никогда бы не поехал в Россию. Сейчас сожалею, что был в "Ростове"

Главная / Новости / Лига Чемпионов / Лига Чемпионов. Еще 7 клубов пробились во второй квалификационный раунд
20.07.2023, 0:00

Первый квалификационный раунд

"Валмиера"(Латвия) - "Олимпия"(Словения) 1-2  Иван Желизко играл за хозяев до первой компенсированной минуты, Рифет Капич был заменен на 81 минуте.

Первый матч 1-2

"Ференцварош"(Венгрия) - "Клаксвик"(Фарерские острова) 0-3  Фредериксберг забил два мяча и отдал результативную передачу.

"Карабах"(Азербайджан) - "Линкольн Ред Импс"(Гибралтар) 4-0  Зубир забил мяч и отдал результативную передачу, Леандро Андраде сделал две результативные передачи.

Первый матч 2-1

"Динамо" Тб(Грузия) - "Астана"(Казахстан) 1-2  Аманович сделал два ассиста.

"Лудогорец"(Болгария) - "Балкани"(Косово) 4-0  Текпетей сделал дубль. Игорь Пластун отыграл за хозяев весь матч.

Первый матч 0-2

"Свифт"(Люксембург) - "Слован"(Словакия) 0-2  Вайсс реализовал два пенальти. На 10 мин. Штольц("Сфифт") не реализовал пенальти. Джаба Канкава отыграл за гостей весь матч.

"Ларн"(Сев.Ирландия) - ХИК(Финляндия) 2-1 0-1 в доп.вр.