Главная / Новости / Лига Чемпионов / Лига Чемпионов. "Аякс" и "Ливерпуль" вышли в плей-офф, "Реал" одолел "Шахтер"
04.11.2021, 13:00

"Манчестер Сити" - "Брюгге" 4-1 Голы: Фоден 15, Махрез 54, Стерлинг 72, Жезус 90+2 - Стоунс 17 автогол.  Канселу сделал три ассиста. Александр Зинченко играл за хозяев с 80 минуты, Эдуард Соболь играл за гостей 73 минуты.

"Лейпциг" - ПСЖ 2-2 Голы: Нкунку 8, Собослаи 90+2 пен. - Вейналдум 21, 39.  На 12 минуте Андре Силва("Лейпциг") не реализовал пенальти.

"Милан" - "Порту" 1-1 Голы: Мбемба 61 автогол - Л.Диас 6

"Ливерпуль" - "Атлетико" 2-0 Голы: Диого Жота 13, Мане 21.  Александер-Арнольд сделал два ассиста. На 36 минуте у гостей был удален Фелипе. Хозяева вышли в плей-офф.

"Боруссия" Д - "Аякс" 1-3 Голы: Ройс 37 пен. - Тадич 72, Алле 83, Классен 90+3.  Антони сделал два ассиста. На 29 минуте у хозяев был удален Хуммельс. Гости вышли в плей-офф.

"Спортинг" - "Бешикташ" 4-0  Поте сделал дубль. На 90 мин. у гостей был удален Жозеф де Соуза. Алекс Тейшейра отыграл за гостей второй тайм.

"Реал" - "Шахтер" 2-1 Голы: Бензема 14, 61 - Фернандо 39.  Винисиус Джуниор сделал два ассиста.

"Шериф" - "Интер" 1-3 Голы: А.Траоре 90+1 - Брозович 54, Шкиньяр 65, Санчес 82.  Брозович добавил в свой актив еще ассист.