ВЛАДИСЛАВ КАБАЕВ

Если говорить лично о себе, то спал плохо, понимал, как часто сюда прилетает, поэтому ночью некоторое время просидел в коридоре, когда на Днепр летели ракеты

Главная / Новости / Лига Чемпионов / Лига Чемпионов. "Арсенал" и ПСВ вышли в 1/8 финала
30.11.2023, 0:03

"Галатасарай" - "Манчестер Юнайтед" 3-3 Голы: Зиеш 29, 62, Актюркоглу 71 - Гарначо 11, Бруно Фернандеш 18, Мактоминей 55.  Бруно Фернандеш и Зиеш добавили в свой актив по ассисту.

"Бавария" - "Копенгаген" 0-0

"Арсенал" - "Ланс" 6-0 Голы: Хаверц 13, Жезус 21, Сака 23, Мартинелли 27, Эдегор 45+1, Жоржиньо 86 пен. Томиясу сделал два ассиста, Сака и Жезус добавили в свой актив по ассисту. Александр Зинченко отыграл за хозяев первый тайм.  Хозяева вышли в 1/8 финала

"Севилья" - ПСВ 2-3  У хозяев на 66 мин. был удален Окампос, а в компенсированное время красную карточку получил Фернандо. До 66 минуты хозяева побеждали 2-0. Гости вышли в 1/8 финала.

"Брага" - "Унион" 1-1  На 31 мин. у хозяев был удален Ниакате.

"Реал" - "Наполи" 4-2 Голы: Родриго 11, Беллингем 22, Пас 84, Хоселу 90+4 - Симеоне 9, Ангисса 47.  Беллингем добавил в свой актив ассист. Ворота хозяев защищал Андрей Лунин.

"Реал Сосьедад" - "Зальцбург" 0-0

"Бенфика" - "Интер" 3-3 Голы: Жоао Марио 5, 13, 34 - Арнаутович 51, Фраттеси 58, Санчес 72 пен.  На 86 мин. у хозяев был удален Антонио Силва. Ворота хозяев защищал Анатолий Трубин.