Главная / Новости / Лига Чемпионов / Лига Чемпионов. "Арсенал" грохнул ПСВ, Тете спас очко "Галатасараю", "Реал" одолел "Унион", "Зальцбург" победил "Бенфику"
21.09.2023, 0:00

"Бавария" - "Манчестер Юнайтед" 4-3 Голы: Сане 28, Гнабри 32, Кейн 53 пен, Тель 83 - Хёйлунн 49, Каземиро 88, 90+5.  Кейн добавил в свой актив ассист.

"Галатасарай" - "Копенгаген" 2-2  На 73 мин. у гостей был удален Йелерт. Тете играл за хозяев с 59 минуты и на 88 минуте сравнял счет.

"Арсенал" - ПСВ 4-0 Голы: Сака 8, Троссард 20, Жезус 38, Эдегор 70.  Сака и Троссард добавили в свой актив по ассисту. Александр Зинченко играл за хозяев 58 минут.

"Севилья" - "Ланс" 1-1

"Реал" - "Унион" 1-0 Гол: Беллингем 90+4

"Брага" - "Наполи" 1-2 Голы: Брума 84 - Ди Лоренцо 45+1, Ниакате 88 автогол

"Реал Сосьедад" - "Интер" 1-1 Голы: Браис Мендес 4 - Л.Мартинес 87.  Генрих Мхитарян играл за гостей 69 минут.

"Бенфика" - "Зальцбург" 0-2  Шимич реализовал пенальти и отдал результативную передачу. На 3 мин. Конате("Зальцбург") не реализовал пенальти. На 13 мин. у хозяев был удален Антонио Силва. Ворота хозяев защищал Анатолий Трубин.