ВЛАДИСЛАВ КАБАЕВ

Если говорить лично о себе, то спал плохо, понимал, как часто сюда прилетает, поэтому ночью некоторое время просидел в коридоре, когда на Днепр летели ракеты

Главная / Новости / Лига Чемпионов / Лига Чемпионов. 8 клубов вышли в третий квалификационный раунд
02.08.2023, 23:41

Второй квалификационный раунд

"Астана"(Казахстан) - "Динамо"(Хорватия) 0-2  Богдан Михайличенко отыграл за гостей весь матч.

Первый матч 0-4

"Карабах"(Азербайджан) - "Ракув"(Польша) 1-1  Владислав Кочергин играл за гостей с 61 минуты.

Первый матч 2-3

"Мольде"(Норвегия) - ХИК(Финляндия) 2-0

"Маккаби" Х(Израиль) - "Шериф"(Молдова) 2-1 2-0 в доп.вр.  На 86 мин. у гостей был удален Луваннор, а на четвертой компенсированной минуте второго тайма красную карточку получил Талал. Ворота гостей защищал Максим Коваль.

"Генк"(Бельгия) - "Серветт"(Швейцария) 2-2 0-0 в доп.вр. 1-4 по пен. У хозяев Трезор реализовал пенальти и отдал результативную передачу. На 5 мин. у гостей был удален Кривелли.

"Хекен"(Швеция) - "Клаксвик"(Фарерсие острова) 2-2 1-1 в доп.вр. 3-4 по пен.  У хозяев Лайуни забил мяч и отдал результативную передачу, у гостей два мяча забил Фредериксберг.

"Копенгаген"(Дания) - "Брейдаблик"(Исландия) 6-3 У хозяев Оускарссон сделал хет-трик и отдал результативную передачу, Диого Гонсалвеш забил мяч и отдал три результативные передачи.

Первый матч 2-0

"Галатасарай"(Турция) - "Жальгирис"(Литва) 1-0  Аудни Вильхьяульмссон играл за гостей с 59 минуты.

Первый матч 2-2