СВЯТОСЛАВ СИРОТА

Зинченко очень много делает для поддержки ВСУ. Ему не нужно туда идти. Он должен заниматься тем, чем занимается. И не только он, а все футболисты, которые играют за границей

Главная / Новости / Международные / Лига 1. "Ренн" победил ПСЖ, "Реймс" уступил "Марселю"
20.03.2023, 0:02

Франция

Лига 1

"Аяччо" - "Монако" 0-2 Голы: Бен Йеддер 27, Диатта 84.  На 53 мин. у хозяев был удален Баяла.

"Монпелье" - "Клермон" 2-1  Ваи сделал дубль. В компенсированное время у хозяев был удален Ферри.

"Ницца" - "Лорьян" 1-1  В компенсированное время у гостей был удален Игор Силва.

"Страсбург" - "Осер" 2-0  На 21 мин. Диалло("Страсбург") не реализовал пенальти. Эдуард Соболь играл за хозяев с 83 минуты.

"Труа" - "Брест" 2-2  У гостей Дель Кастильо реализовал пенальти и отдал результативную передачу.

ПСЖ - "Ренн" 0-2

"Реймс" - "Марсель" 1-2  Санчес сделал дубль. Руслан Малиновский отыграл за гостей 64 минуты.