НИКОЛАЙ ПАВЛОВ

Все футболисты сыгравшие в турнире более 50% матчей и выигравшие в составе "Ворсклы" Кубок Украины 2009 получили по 25.000 долларов, когда уходили из клуба

Главная / Новости / Международные / Лига 1. ПСЖ растерзал "Лилль"
21.08.2022, 23:40

Франция

Лига 1

"Страсбург" - "Реймс" 1-1

"Анже" - "Брест" 1-3  Дуарон сделал дубль, Белаили сделал два ассиста. На 34 мин. у хозяев был удален Шабанович.

"Клермон" - "Ницца" 1-0  У гостей на 80 мин. был удален Лемина, а на 82 мин. красную карточку получил Тодибо.

"Монпелье" - "Осер" 1-2  У хозяев на 46 мин. был удален Фаяд, а в компенсированное время красную карточку получил Саванье. У гостей на 51 мин. был удален Ньянг, а на 88 мин. красную карточку получил Да Кошта.

"Тулуза" - "Лорьян" 2-2  Рафаэл Ратао отыграл за хозяев 65 минут и забил мяч. На 41 мин. Моффи("Лорьян") не реализовал пенальти.

"Ренн" - "Аяччо" 2-1  В компенсированное время первого тайма Мангани("Аяччо") не реализовал пенальти. В компенсированное время у хозяев был удален Угочукву, отыгравший пять минут. На 81 мин. у хозяев со скамейки запасных был удален вратарь Сален.

"Лилль" - ПСЖ 1-7 Голы: Бамба 54 - Мбаппе 1, 66, 87, Месси 27, Хакими 39, Неймар 43, 52.  Неймар добавил в свой актив три ассиста, Хакими и Месси по одному. Исмаили отыграл за хозяев весь матч.