СЕРГЕЙ СТАХОВСКИЙ

Для того, чтобы в сборной были кадры, которые качественно соответствуют уровню футбола в мире, нам нужно, чтобы как можно больше наших футболистов играли за границей

Главная / Новости / Международные / Лига 1. ПСЖ, "Марсель" и "Аяччо" успешно съездили в гости
02.02.2023, 0:22

Франция

Лига 1

"Анже" - "Аяччо" 1-2  На 78 мин. у хозяев был удален С.Думбия.

"Нант" - "Марсель" 0-2  Руслан Малиновский отыграл за гостей 57 минут.

"Лилль" - "Клермон" 0-0  Исмаили отыграл за хозяев весь матч.

"Реймс" - "Лорьян" 4-2  Балоган сделал хет-трик.

"Тулуза" - "Труа" 4-1  Ван ден Бомен реализовал пенальти и отдал две результативные передачи. Рафаэл Ратао отыграл за хозяев 84 минуты.

"Монако" - "Осер" 3-2 Голы: Бен Йеддер 11, Бен-Сегир 30, Эмболо 82 - Аблин 68, Нуно да Кошта 84.  Нуно да Кошта добавил в свой актив ассист.

"Монпелье" - ПСЖ 1-3 Голы: Нордин 89 - Ф.Руис 55, Месси 72, Заир-Эмри 90+2.  Ф.Руис добавил в свой актив ассист.

"Лион" - "Брест" 0-0

"Ланс" - "Ницца" 0-1

"Ренн" - "Страсбург" 3-0  Гуири сделал дубль, Дуэ забил мяч и отдал результативную передачу. Эдуард Соболь отыграл за гостей 88 минут.