СЕРГЕЙ СТАХОВСКИЙ

Для того, чтобы в сборной были кадры, которые качественно соответствуют уровню футбола в мире, нам нужно, чтобы как можно больше наших футболистов играли за границей

Главная / Новости / Международные / Лига 1. "Ницца", "Монпелье", "Брест", "Тулуза" и "Лион" одержали победы, ПСЖ упустил
29.01.2023, 23:48

Франция

Лига 1

"Ницца" - "Лилль" 1-0  Исмаили отыграл за гостей весь матч.

"Осер" - "Монпелье" 0-2  Мавидиди сделал дубль. В компенсированное время Б.Туре("Осер") не реализовал пенальти.

"Клермон" - "Нант" 0-0

"Страсбург" - "Тулуза" 1-2  Даллинга сделал дубль. В компенсированное время у хозяев был удален Гамейро. Рафаэл Ратао отыграл за гостей 80 минут и сделал ассист. Эдуард Соболь отыграл за хозяев 65 минут.

"Брест" - "Анже" 4-0  Онора забил мяч и отдал две результативные передачи, Ле Дуарон забил мяч и отдал результативную передачу.

"Аяччо" - "Лион" 0-2

ПСЖ - "Реймс" 1-1 Голы: Неймар 51 - Балоган 90+6.  На 59 мин. у хозяев был удален Верратти.