НИКОЛАЙ ПАВЛОВ

Все футболисты сыгравшие в турнире более 50% матчей и выигравшие в составе "Ворсклы" Кубок Украины 2009 получили по 25.000 долларов, когда уходили из клуба

Главная / Новости / Международные / Лига 1. "Монпелье" растерзал "Брест", ПСЖ и "Монако" не выявили победителя
29.08.2022, 0:14

Франция

Лига 1

"Нант" - "Тулуза" 3-1  Мохамед и Гессан забили по мячу и отдали по результативной передаче. Рафаэл Ратао отыграл за гостей 59 минут.

"Лорьян" - "Клермон" 2-1  Моффи сделал дубль. На 48 мин. у гостей был удален Нето Борхес.

"Ницца" - "Марсель" 0-3  Санчес сделал дубль.

"Брест" - "Монпелье" 0-7  Ваи забил два мяча и отдал результативную передачу, Жермен сделал дубль, Хазри и Мауасса забили по мячу и отдали по результативной передаче, Сако сделал две результативные передачи. На 50 мин. у хозяев был удален Лис-Мелу.

"Труа" - "Анже" 3-1  У гостей на 21 мин. был удален Б.Менди.

"Реймс" - "Лион" 1-1  На 63 мин. у хозяев был удален Лопи. Тете отыграл за гостей 65 минут.

ПСЖ - "Монако" 1-1 Голы: Неймар 70 пен. - Фолланд 20