АНДРЕЙ ЯРМОЛЕНКО

Хочу поздравить легендарный "Азов" с 10-летием. Вы умеете делать невозможное – держаться и биться тогда, когда кажется, что шансов нет.

Главная / Новости / Международные / Лига 1. "Монако", "Реймс", "Гавр" и Ницца" одержали победы
05.11.2023, 23:38

Франция

Лига 1

"Лион" - "Мец" 1-1

"Страсбург" - "Клермон" 0-0  На 76 мин. у хозяев был удален Сенайя. Эдуард Соболь играл за хозяев с 79 минуты.

"Тулуза" - "Гавр" 1-2  Байо сделал дубль. В компенсированое время первого тайма Даллинга("Тулуза") не реализовал пенальти.

"Нант" - "Реймс" 0-1

"Монако" - "Брест" 2-0 Голы: Закария 16, Головин 69.  Головин добавил в свой актив ассист. В компенсировнное время у гостей был удален Брассье.

"Ницца" - "Ренн" 2-0  На 75 мин. у хозяев был удален Ндайишимийе, у гостей на 85 мин. красную карточку получил Омари.