ВИКТОР ЛЕОНЕНКО

Играть можно со всеми, хоть мы очень часто и выигрываем случайно. От нашей сборной я жду качества. Если будет качество, будут и победы.

Главная / Новости / Международные / Лига 1. "Марсель", "Монако", "Лилль", "Осер", "Страсбург", "Клермон" и "Брест" одержали победы
16.04.2023, 23:36

Франция

Лига 1

"Лилль" - "Монпелье" 2-1  Кабелла забил мяч и отдал результативную передачу. Исмаили отыграл за хозяев второй тайм.

"Осер" - "Нант" 2-1

"Клермон" - "Анже" 2-1  У хозяев в компенсированное время первого тайма был удален Нето Борхес, а в компенсированное время второго тайма красную карточку получил Сейду.

"Страсбург" - "Аяччо" 3-1  Эдуард Соболь отыграл за хозяев весь матч.

"Брест" - "Ницца" 1-0

"Монако" - "Лорьян" 3-1 Голы: Диатта 14, Головин 27, Фолланд 55 - Коне 86 пен.  Бен Йеддер сделал два ассиста.

"Марсель" - "Труа" 3-1  Витинья сделал дубль. Руслан Малиновский играл за хозяев с 76 минуты.