Цитата дня

ЕВГЕНИЙ ЛЕВЧЕНКО

Аудит обнаружил хищение из УАФ при Павелко 1 млрд. 342 млн. 900 тыс. гривен. Это украденные возможности детского и юношеского футбола. 8 лет стагнации и беззакония

Главная / Новости / Евро 2012 / Лев отметил игру Шевченко и Тимощука
12.11.2011, 11:07

Пресс-конференция главного тренера сборной Германии Йоахима Лева после матча с Украиной.

- Мы довольны своей игрой, у нас было много голевых моментов. Я ожидал голов, забитых после того, как счет стал 1:3, потому что у нас было большое преимущество, - цитирует Лева Динамомания.

- Как Вам игра Тони Крооса?

- Он играл необычную роль для себя и провел очень хорошую игру.

- Как Вы объясните то, что сборная Германии дважды уступала в два мяча по ходу игры?

- Было несколько ошибок в обороне. Мы плохо играли при розыгрыше стандартов, но позже мы это исправили. Рад, что игроки проявили собранность.

- Ваша оценки игры Циллера и Гетце?

- Я доволен игрой обоих. Вратарю пришлось сложно в первом тайме, но потом он справился со своим волнением и в концовке сыграл очень сильно. Гетце очень плотно опекали, но в целом он справился со своей задачей.

- Согласны ли Вы, что украинцы превзошли Вас по количеству голевых моментов? Кого бы Вы могли выделить в составе украинской сборной?

- Сборная Украины показала себя очень хорошо, отлично боролась - за каждый мяч, и мне приятно было играть против нее. Выделю Шевченко и Тимощука, но были и другие, кто выделялся.

- Какую систему игры Вы сегодня избрали?

-Обычно мы играем 4-4-2, но сегодня мы сыграли в три нападающих - для хорошей команды изменение схемы игры это не проблема.

Добавить комментарий
от имени