Цитата дня

РОМАН ЗОЗУЛЯ

Недоумки попали в жилой дом в центре Днепра, а эти п####ы будут говорить в своих новостях, что там жили генералы НАТО, или в спальне прятали Пэтриот. Нация рабов все схавает

Главная / Новости / Евро 2012 / Лев доволен результатом, Бенту сожалеет о нелогичном поражении
10.06.2012, 0:59

Главный тренер сборной Германии Йоахим Лев, подводя итоги матча группового этапа Euro-2012 против португальцев (1:0), отметил, что остался удовлетворен игрой подопечных.

"Я полностью доволен нашей игрой. Главное в футболе - результат, а мы его добились. Поражение создало бы нам огромные проблемы, ведь Голландия потерпела неудачу и в матче с нами будет очень опасна, но мы справились с этим давлением"

Главный тренер сборной Португалии Паулу Бенту, комментируя итоги матча своей команды против Германии (0:1) в рамках группового этапа Euro-2012, отметил, что качество игры подопечных его устроило.

"Мы на протяжении всего поединка действовали четко и сбалансировано. Особенно нам удался второй тайм, когда мы владели явным территориальным преимуществом, однако все испортил совершенно нелогичный и не вытекавший из логики игры гол. К сожалению, удача в концовке от нас отвернулась. Мы не заслуживали поражения", - приводит официальный сайт УЕФА слова Бенту и Лева.

sport-express.ru

Добавить комментарий
от имени