Цитата дня

ДАРИО СРНА

Украинский язык похож на хорватский. Я говорю на советском языке, потому что его лучше знаю.. Считаю, что патриотизм не нужно измерять тем, на каком языке ты говоришь

Главная / Новости / Премьер-лига / Летом Селин мог оказаться в Москве
15.01.2013, 19:23

Экс-форвард массы российских и зарубежных клубов, а ныне футбольный агент Роман Орещук в интервью sports.ru сообщил, что минувшим летом московское "Динамо" проявляло серьезный интерес к новоиспеченному динамовцу Киева Евгению Селину, выступавшему тогда за "Ворсклу". 

– Прошлым летом "Динамо" собиралось подписывать защитника Селина из "Ворсклы" – он сейчас в Киев ушел. Когда я давал список наших игроков в "Динамо", там среди прочих был Баккал. Потом из-за лимита Селина брать отказались. В то же самое время ушел Воронин и они искали замену ему. Силкин видел Баккала своими глазами, сказал, что под его схему он подойдет. И вот Баккал приехал, делал паспорт, оформлял документы – и тут Силкина убрали. Вместо него пришел Петреску, который не видел Баккала в своей команде. Такая жизнь. Все равно Баккал – хороший футболист. Просто ему нужна своя команда и свой тренер.

Добавить комментарий
от имени