Главная / Новости / Международные / "Лестер" уступил "Манчестер Сити", "Челси" разгромил "Астон Виллу", Роналду вновь начал забивать за "Манчестер Юнайтед"
12.09.2021, 11:45

"Кристал Пэлас" - "Тоттенхем" 3-0  Эдуард сделал дубль, Заха реализовал пенальти и отдал результативную передачу. На 58 мин. у гостей был удален Танганга.

"Арсенал" - "Норвич" 1-0 Гол: Обамеянг 66

"Брентфорд" - "Брайтон&Хоув" 0-1

"Лестер" - "Манчестер Сити" 0-1 Гол: Бернарду Силва 62.  Фернандиньо играл за гостей с 84 минуты.

"Манчестер Юнайтед" - "Ньюкасл" 4-1 Голы: Роналду 45+2, 62, Бруно Фернандеш 80, Лингард 90+2 - Манкильо 56.  Погба сделал два ассиста.

"Саутгемптон" - "Вест Хэм" 0-0  В компенсированное время у гостей был удален М.Антонио. Андрей Ярмоленко играл за гостей с 83 минуты.

"Уотфорд" - "Вулверхэмптон" 0-2  Деннис Бонавентуре играл за хозяев весь матч.

"Челси" - "Астон Вилла" 3-0 Голы: Лукаку 15, 90+3, Ковачич 49.  Ковачич добавил в свой актив еще ассист.