Цитата дня

АРТЕМ ГАГАРИН

Начались разговоры, что из-за воздушных тревог, сбивающих "ритм игры", не нужно играть матчи в этих городах. Жители этих городов каждый день живут в этом "ритме"! Имейте уважение к людям

Главная / Новости / Премьер-лига / Леонид Буряк: "Милевский еще ничего не выиграл для "Динамо"
16.08.2010, 21:41

Экс-хавбек и бывший тренер киевлян высказал свое мнение о необходимости потенциального трансфера Артема Милевского.

- Вы согласны с тем, что экс-капитану бело-голубых остро нужен новый виток карьеры? - спросил у известного специалиста корреспондент "СЭ" Михаил СПИВАКОВСКИЙ.

- Вспомните, в свое время то же самое, слово в слово, говорили и об Алиеве, - взял слово Леонид Буряк. - Я считаю, что Милевский - относительно молодой футболист, и для взрастившего его «Динамо» он пока что сделал не так уж много. Потенциал у Артема - очень высокий, главное - найти для него оптимальную позицию на поле. Мое отношение к его потенциальной продаже неоднозначное. Если бы в киевском клубе было двое Алиевых и двое Милевских - отпускайте, нет вопросов. Но в наших клубах воспитанников украинского футбола собирают по крохам, не обращая внимание на таких игроков как, к примеру, Романчук, а на оставшиеся позиции покупают не всегда понятных легионеров. Давайте подходить к ситуации ответственно: мы живем не в Германии, и не в Бразилии, где у наставников национальных сборных есть выбор из 40-50 равноценных исполнителей. А Милевский еще должен принести киевскому «Динамо» большую пользу и выиграть вместе со своим клубом что-то по-настоящему серьезное.

 http://www.sport-express.com.ua

Добавить комментарий
от имени