Цитата дня

АРТЕМ МИЛЕВСКИЙ

Хотим создать кое-что с одной компанией пацанов, с блогерами. Мы хотим создать "ответку" "Руху" медийному

Главная / Новости / Премьер-лига / Леоненко ждет отставки Блохина
01.10.2013, 10:28
События 11-го тура Премьер-лиги прокомментировал бывший форвард киевского "Динамо" Виктор Леоненко.
 
- У "Динамо" игрового рисунка нет. Впечатление, что футболисты получают установку приблизительно такого содержания: "Сегодня играем хорошо". А как играть хорошо, никто не знает. За весь матч в Полтаве в исполнении "Динамо" было пять ударов по воротам. Стандарты никакой угрозы сопернику не несут. Хотел бы спросить у Ярмоленко, как можно болеть и переживать за такую игру?
 
Год, когда командой руководит Блохин, прошел зря. Просто пропал. Думаю, все закончится отставкой Олега Владимировича. Вопрос лишь в том, сколько Суркис это будет терпеть. Думаю, до очередного провала.
 
Ощущение, что игроки не уважают своего тренера. Он и сам растерялся. Идет постоянная ротация состава. Будто неплохо сыграл Сидорчук, но в следующем поединке его нет. Забивает Мбокани и садится на скамью запасных. Уволили Михайличенко, Баля и Роменского. Стали лучше играть? Теперь из клуба выгонят повара и дворника.
 
- Почему "Шахтер" теряет очки?
 
- Нереализация моментов. Это если говорить о конкретном матче против донецкого "Металлурга". "Шахтер" имел множество возможностей для взятия ворот. Подвела реализация. Но организацию игры "горнякам" надо улучшать.
 
- "Металлист" и "Днепр" оторвутся от "Шахтера"?
 
- Судя по игре, которую они демонстрируют, могут. Но "Днепр" выступает в еврокубках. Значит, будут терять очки на внутренней арене. "Металлисту" значительно легче. Сейчас "Днепр" бежит. Это сразу бросается в глаза. Поэтому и добивается успеха. В игре с "Черноморцем" первый тайм был равный. Но класс футболистов "Днепра" выше. И им дали разбежаться во втором тайме. "Черноморец" рисковал - это понятно. Да еще и в меньшинстве остался после удаления Антонова.
 
Добавить комментарий
от имени