Цитата дня

АРТЕМ МИЛЕВСКИЙ

Хотим создать кое-что с одной компанией пацанов, с блогерами. Мы хотим создать "ответку" "Руху" медийному

Главная / Новости / Премьер-лига / Леоненко не понимает, почему Демьяненко не в "Карпатах"
10.01.2012, 13:43

Виктор Леоненко прокомментировал назначение Демьяненко и Буряка на должности главных тренеров "Волыни" и "Александрии" соответственно.

"Я, например, рад, что Демьяненко оказался в Украине. Буряк? Я не знаю. Мне, честно говоря, непонятно поведение президента "Александрии".

За Демьяненко я буду болеть, поддерживать его, потому что он мой друг, серьезный футболист, как тренер серьезный, он это уже доказал. Мне непонятно, почему его в "Карпаты" не взяли. Я думаю, что он себя покажет. Я даже уверен в этом. В любом случае, я его буду поддерживать точно - он хороший человек. А насчет "Александрии", то мне это непонятно. Вроде Шаран - нормальный тренер. Делал, что мог, никого они не покупали. Делал результат из тех футболистов, которые были в его распоряжении. Странно это. Вот сейчас и последим за Буряком. Возможно, он там что-то сделает. Но я не уверен, посмотрим. Делать предположения я не люблю. А вот за Демьяненко переживать точно буду. Однако если будут плохо играть, то буду только критиковать", - улыбаясь заявил экс-игрок" Динамо ".

footballfans.com.ua

Добавить комментарий
от имени