Цитата дня

ИГОРЬ ДЕДЫШИН

На сегодня расходный бюджет "Руха" в пределах 6-6.5 миллионов долларов. Около 4 миллионов мы зарабатываем сегодня

Главная / Новости / Премьер-лига / Леоненко больше не телеэксперт
15.07.2013, 17:38

Руководство телеканала «2+2» в открытом письме попросило прощения за высказывания эксперта Виктора Леоненко и ведущего Игоря Цыганыка в адрес «Шахтера» и президента киевского «Динамо» Игоря Суркиса.

Вчепа в эфире программы «Профутбол» Виктор Леоненко заявил, что «Шахтер может все купить».

Телеканал также сообщил, что приостанавливает сотрудничество с Виктором Леоненко.

Комментарии (3)
2+2 - это канал-сателлит... "Руководитель спортивных проектов 1+1 Медиа Степан Щербачев направил открытое письмо президентам футбольных клубов "Шахтер" и "Динамо", в котором извинился за поведение Виктора Леоненко и Игоря Цыганыка во вчерашнем телеэфире передачи "Профутбол", которая выходит на телеканале 2+2"...Теперь пару своих мыслей... Во-первых, Леон как был "трактористом" ещё при ВВЛ, так и остался им по-жизни. Его поведение - это не комильфо, а 100% моветон! Чувак, ляпнет пёрл и абсолютно (в отличие Нагорняка) не просчитывает ситуацию хотя бы на шаг вперёд, а во-вторых!, Циганык его явно провоцировал на ситуацию за которую Леона и погнали... С большой долей вероятности могу утверждать, что канал 1+1 сыграл на опережение, чтобы не платить серьёзные суммы (как сайт Обозреватель - http://obkom.net.ua/news/2008-01-14/2117.shtml) т.к., РЛА не прощает ничем не подтверждённых оскорблений ...
Уже временно!...)

"Виктор отстранен временно, мы с ним будем еще говорить, - сказал "Вестям" глава управления спортивных проектов "1+1 Медиа" Степан Щербачев. - Это редакционное решение. Поверьте, у меня прекрасные отношения с Виктором, но у нас авторитетная программа и эксперты в своих комментариях должны опираться на факты, а не на слухи".
CHAMPION
"Нет ничего более постоянного, чем временное"...........)))
Добавить комментарий
от имени