Цитата дня

ДАРИО СРНА

Украинский язык похож на хорватский. Я говорю на советском языке, потому что его лучше знаю.. Считаю, что патриотизм не нужно измерять тем, на каком языке ты говоришь

Главная / Новости / Лига Чемпионов / Леонардо считает, что "Интеру" не повезло
06.04.2011, 10:34

Наставник «Интера» о разгроме от «Шальке» в 1/4 ЛЧ

Главный тренер «Интера» Леонардо: 

Это была очень тяжелая неделя во всех смыслах: сначала нас нокаутировали в миланском дерби, а затем мы крупно проиграли дома «Шальке». Сегодняшний матч начался для нас самым лучшим образом, и было очень сложно предположить, чем все в итоге закончится. В начале второго тайма мы упустили несколько голевых моментов, и гости тут же забили третий мяч.

«Шальке» нанес всего шесть-семь ударов по нашим воротам и забил пять голов, так что, наверное, мы можем сказать, что нам не повезло. После четвертого гола соперника нам уже сложно было что-то придумать, особенно когда мы остались вдесятером. Считаю, нам не хватило сбалансированности, как и в субботнем матче с «Миланом». Сегодня мы играли по-другому, пошли на кое-какие перестановки, но нужного баланса все равно не было.

Сейчас очень сложно думать о том, что еще можно что-то изменить в ответном поединке. Конечно, мы постараемся сыграть в Германии как можно лучше. К сожалению, самый важный этап сезона наступил в не очень подходящий для нас момент. Было очень трудно совершить такой подъем по турнирной таблице серии А. «Интер» всегда будет играть на победу - другой подход в нашем клубе невозможен. 

uefa.com

 

Добавить комментарий
от имени