Цитата дня

ЙОЖЕФ САБО

Думаю, что Хацкевичу нужно брать команду из Второй лиги и вести ее в Первую, а затем в УПЛ.

Главная / Новости / Лига Европы / "Лех" прибыл в Днепропетровск
18.08.2010, 17:04

Ровно в 13:00 в Днепропетровск чатртерным рейсом из Познани прибыл чемпион Польши "Лех". Как известно, с этим клубом "Днепр" встретится в плей-офф раунде Лиги Европы, первый матч которого состоится завтра на "Днепр-Арене" в 20:00. Прибывшую делегацию составили исключительно члены команды - болельщики и журналисты прибудут позже.

Выходя из здания аэропорта, игроки "Леха" оглядывались вокруг и, оставляя росчерк пера двум приехавшим в аэропорт любителям автографов, деловито скрывались в автобусе. Объектом же интереса днепропетровских журналистов стал белорусский полузащитник польского чемпиона Сергей Кривец.

- Сергей, согласны ли вы с тем, что сейчас “Лех” не демонстрирует тот уровень игры, который был в концовке прошлого чемпионата?

- Да, в данный момент мы не показываем тот футбол, который показывали в прошлом сезоне. У нас сейчас много травмированных, и команда выглядит ослабленной. В последних матчах мы показывали не очень хорошие результаты, и команду много критикуют. Но мы стали злее и ждем, когда нас должно “прорвать”. Надеюсь, это случится завтра с “Днепром”.

- Какой информацией владеете о “Днепре”, и какая была ваша реакция на жеребьевку?

- К жребию отнеслись спокойно: что попало, то попало. А информацией обладаем полной. В наше время нет никаких проблем собрать максимальную информацию о любой команде. В общем, мы знаем все о “Днепре” и его игроках.

- Какие конкретно игры “Днепра” вы просматривали?

- Мы просматривали нарезки из разных матчей. При желании можно было просмотреть все игры.

- В чем видите сильные стороны соперника?

- Наверное, в линии атаки. В “Днепре” играют футболисты сборной Украины, а сама команда занимает второе место в своем первенстве. Хороши форвард Селезнев, Калиниченко, который здорово играл еще в “Спартаке”.

Сегодня в 20:00 на "Днепр-Арене" состоится тренировка "Леха", за полчаса до начала которой главный тренер команды Яцек Зелински проведет пресс-конференцию. В 16:30 с журналистами пообщается наставник "Днепра" Владимир Бессонов.

 

Официальный сайт "Днепра"
 

Теги:
Добавить комментарий
от имени