ОЛЕГ ШАНДРУК

В который раз хочу отметить, что после 15-минутных пауз перерыва или тревог у нас есть проблемки с возвращением в игру. Пока, к сожалению, мы эту проблему еще не решили

Главная / Новости / Международные / "Лейпциг", "Унион" и "Герта" разгромили соперников, "Бавария" вывезла три очка из Дортмунда
07.11.2020, 22:23

Германия

Бундеслига 1

"Лейпциг" - "Фрайбург" 3-0

"Унион" - "Арминия" 5-0  Крузе реализовал пенальти и отдал две результативные передачи, Беккер забил мяч и отдал результативную передачу.

"Майнц" - "Шальке" 2-2

"Аугсбург" - "Герта" 0-3  Кунья реализовал пенальти и отдал результативную передачу.

"Штуттгарт" - "Айнтрахт" 2-2  У хозяев Н.Гонсалес реализовал пенальти и отдал результативную передачу. У гостей Баркок записал в свой актив два ассиста.

"Боруссия" Д - "Бавария" 2-3 Голы: Ройс 45, Холанн 83 - Алаба 45+4, Левандовский 48, Сане 80  Левандовский добавил в свой актив ассист. У гостей Геррейро сделал две результативные передачи.