Цитата дня

АЛЕКСАНДР АЛИЕВ

Ребров, наверное, донес до пацанов все, что мог. Он ведь сам на поле не выйдет. Вчера сборная не дала никакого удовольствия ни людям у телевизоров, ни пацанам в окопах

Главная / Новости / Международные / Легионера из ЦСКА подозревают в изнасиловании
06.12.2010, 13:45

Следственный комитет РФ начал доследственную проверку по заявлению жительницы Москвы, утверждающей, что она была изнасилована футболистом ЦСКА.

"3 декабря в следственный отдел по Никулинскому району (ЮЗАО Москвы) обратилась жительница города Москвы 1988 г. р. с заявлением о её изнасиловании футболистом ФК ЦСКА, говорится в сообщении, размещённом на сайте СК РФ в понедельник.

Как сообщает "Интерфакс" со ссылкой на источник в правоохранительных органах, речь идёт о чилийском легионере ЦСКА Марке Гонсалесе.

В связи с тем, что следствию необходимо получить результаты исследования, срок проверки продлён до 10 суток. По итогам проверки будет принято процессуальное решение.

  championat.ru
 

 

Добавить комментарий
от имени