Цитата дня

РОМАН ЗОЗУЛЯ

Недоумки попали в жилой дом в центре Днепра, а эти п####ы будут говорить в своих новостях, что там жили генералы НАТО, или в спальне прятали Пэтриот. Нация рабов все схавает

Главная / Новости / Международные / Лаудруп отправлен в отставку
05.02.2014, 12:04

Микаэль Лаудруп больше не является главным тренером "Суонси". Такое решение во вторник приняло руководство клуба. В ближайшее время командой будет управлять Алан Кертис. Что касается кандидатов на вакантное место, то у председателя правления "Суонси" Хью Дженкинса есть два фаворита: нынешний тренер "Эвертона" Грэм Джонс и работающий в "Аяксе" Деннис Бергкамп. Также не исключены переговоры с Марсело Бьелсой и Гленном Ходдлом. 

Отношения между Лаудрупом и Дженкинсом начали портиться еще во второй половине прошлого сезона, когда команда после исторической победы в Кубке Лиги начала выступать не совсем удачно. Летом же противостояние сторон еще более усилилось. Дженкинс отказался работать с агентом, который сотрудничал с Лаудрупом более 20 лет. Датчанин же, в свою очередь, обвинил клуб в пассивности на трансферном рынке. 

Источник в клубе сообщил, что сейчас игроки недовольны интенсивностью тренировок и чувствуют себя неподготовленными. Возможно, именно поэтому в последних 10 матчах Премьер-лиги "Суонси" победил лишь раз. 

Комментарии (1)
4.5 млн фунтов компенсации получит Лаудруп.
Добавить комментарий
от имени