СЕРГЕЙ КОВАЛЬ

Габовда просто использует "Верес" для самопиара, чтобы набить себе цену. Он – нарцисс, во всех смыслах этого слова. Человек, любящий себя больше всего, увлекается собой

Главная / Новости / Международные / "Лацио" победил "Аталанту", "Рома" разобралась с "Вероной"
31.01.2021, 23:39

"Специа" - "Удинезе" 0-1  У гостей на 75 мин. был удален Де Пауль, а у хозяев на 86 мин. красную карточку получил Сапонара.

"Кротоне" - "Дженоа" 0-3  Дестро сделал дубль.

"Аталанта" - "Лацио" 1-3  Алексей Миранчук играл за хозяев 54 минуты, Руслан Малиновский отыграл весь второй тайм.

"Кальяри" - "Сассуоло" 1-1

"Наполи" - "Парма" 2-0 Голы: Эльмас 32, Политано 82

"Рома" - "Верона" 3-1 Голы: Мансини 20, Мхитарян 22, Майораль 29 - Колли 62.  Майораль записал в свой актив еще результативную передачу. Генрих Мхитарян играл весь матч, Никола Калинич отыграл за гостей первый тайм.