Цитата дня

ЙОЖЕФ САБО

Думаю, что Хацкевичу нужно брать команду из Второй лиги и вести ее в Первую, а затем в УПЛ.

Главная / Новости / Премьер-лига / Кварцяному приятно приезжать в Полтаву
05.11.2010, 23:09

  Послематчевый комментарий Виталия Кварцяного:

 - Давно мы здесь не были. Хороший, гостеприимный город. Говорят после Ивано-Франковска второй, а Луцк третий. По культуре жизни, по свежему воздуху. Тем более приятно тут играть, что у нас победы в высшей лиге тут были. Что касается игры, то в первом тайме наша команда истратила очень много сил. Так как прессинговали. И во время игры компенсировать их никак невозможно. Во втором тайме как я не напрягался, как не бегал, как не просил, футболисты меня не слышали. Они перестали играть и держали счет. Игры с таким количеством брака в концовке я давно не видел. Полтава может не думала, что мы будем атаковать, но команда молодцы. Старались. Сбалансированной игры на протяжении двух таймов мы не увидели, но раз победили значит где-то были сильнее. Три, четыре момента еще имели. Я команду поздравил, горжусь ими, не зря мы вошли в середину турнирной таблицы.

 -Встречались ли вы с Николаем Павловым до игры?

- Вчера мы только поздоровались. Вчера наш дубль крупно проиграл 3-0, на раз основной состав выиграл я готов поддерживать такую тенденцию. Мы встретились, обнялись. Мы 20 лет поддерживаем дружеские, специфические отношения. У нас никогда не было недопонимания, конфликтных ситуаций. Поражение в Луцке для меня было шоком. Я ему благодарен, я получил нокаут и понял, что готовлю не тех футболистов, которые должны играть в высшей лиге. Мы сделали перестройку. удалось убедить ребят и мы вышли из кризиса. За это благодарен своему другу. И ехали сейчас с дружеским визитом, хотел отдать долг. Коля извини, что не забили четыре. Перед игрой встретились, поздоровались, пожелали честного футбола. На что рассчитывали там в канцелярии я не знаю.

 -Пенальти и красная карточка по делу?

 - 100%. Там два защитника держали за футболку. Закономерность. Вы помните до этого рука была, но судья не дал пенальти? Надо еще посмотреть повтор, но думаю на 99% был. Не будешь же себя ругать, мол не было пенальти, а нам его дали.

  vorskla.com.ua

Добавить комментарий
от имени