АРТУР АВАГИМЯН

Хотел бы поблагодарить руководство "Черноморца". Все вопросы по зарплате закрыты, мы пришли к общему компромиссу

Главная / Новости / Лига Чемпионов / Квалификация Лиги Чемпионов. Состоялись 8 матчей первого квалификационного раунда
11.07.2024, 0:09

Первый квалификационный раунд

"Ордабасы"(Казахстан) - "Петрокуб"(Молдова) 0-0  Игорь Пластун и Евгений Макаренко играли за хозяев весь матч, Артем Беседин был заменен на 66 минуте.

"Флора"(Эстония) - "Целье"(Словения) 0-5  На 21 мин. Матко("Целье") не реализовал пенальти. Сергей Зенев играл за хозяев 75 минут.

"Слован"(Словакия) - "Струга"(Сев.Македония) 4-2  У хозяев Куцка забил два мяча, Вайсс забил мяч и отдал результативную передачу, Стрелец сделал два ассиста. Бесарт Ибраими отыграл за гостей весь матч и забил два мяча.

РФШ(Латвия) - "Ларн"(Сев.Ирландия) 3-0  Панич забил мяч и отдал результативную передачу.

"Клаксвик"(Фарерские острова) - "Дифферданж"(Люксембург) 2-0  Фредериксберг сделал дубль.

"Лудогорец"(Болгария) - "Динамо" Бт(Грузия) 3-1  Рик забил мяч и отдал результативную передачу.

"Динамо" Мн(Беларусь) - "Пюник"(Армения) 0-0  Антон Братков и Сергей Вакуленко играли за гостей весь матч.

"Борац"(Босния и Герцеговина) - "Эгнатия"(Албания) 1-0  У гостей на 58 мин. был удален Зейнуллай, а в компенсированное время красную карточку получил Ндреца.