МИХАИЛ КОПОЛОВЕЦ

Мы такая сборная, так играем в футбол. Мы просто слабее всех команд, к сожалению. Дело не в характере и самоотдаче, мы просто слабее. И Чехии проиграем

Главная / Новости / Лига Чемпионов / Квалификация Лиги Чемпионов. Киевское "Динамо" вышло в плей-офф
14.08.2024, 0:01

Третий квалификационный раунд

"Рейнджерс"(Шотландия) - "Динамо"(Украина) 0-2 Голы: Пихаленок 82, Волошин 84.  На 50 мин. у хозяев был удален Жефте.

АПОЭЛ(Кипр) - "Слован"(Словакия) 0-0  На 80 мин. у хозяев был удален Радостав Петрович.

Первый матч 0-2

"Твенте"(Голландия) - "Зальцбург"(Австрия) 3-3  На 74 мин. Кьергор("Зальцбург") не реализовал пенальти.

Первый матч 1-2

"Буде-Глимт"(Норвегия) - "Ягеллония"(Польша) 4-1  Фет сделал дубль, Хауге отдал две результативные передачи.

"Фенербахче"(Турция) - "Лилль"(Франция) 1-0 0-1 в доп.вр.  На 109 мин. у гостей был удален Манди. Исмаили играл за гостей со 105 минуты.

ПАОК(Греция) - "Мальме"(Швеция) 3-3 0-1 в доп.вр.  Тайсон играл за хозяев 49 минут и забил мяч, Томаш Кендзера отыграл весь матч. У гостей Нанаси сделал дубль, Сеттерстрем забил мяч и отдал результативную передачу.

"Лудогорец"(Болгария) - "Карабах"(Азербайджан) 2-3 0-4 в доп.вр.  У хозяев Дуа сделал дубль. У гостей Бензья забил два мяча и сделал ассист, Патрик Андраде сделал дубль.

Первый матч 2-2

"Ференцварош"(Венгрия) - "Мидтью́лланн"(Дания) 1-1  У хозяев в компенсированное время был удален Рауль Густаво.

"Юнион Сент-Жиллуаз"(Бельгия) - "Славия"(Чехия) 0-1

Первый матч 1-3

ФКСБ(Румыния) - "Спарта"(Чехия) 2-3  У хозяев Эджума и Олару забили по мячу и отдали по результативной передаче. Бирманчевич забил два мяча и отдал результативную передачу. Джойским Дава отыграл за хозяев весь матч.