АНДРЕЙ ЯРМОЛЕНКО

Идет игра, слышишь сирену, должен заходить в бомбоубежище. Это нелегко, но мы не можем жаловаться, потому что знаем, что делают военные. Кому действительно трудно – это им

Главная / Новости / Лига Чемпионов / Квалификация Лиги Чемпионов. Киевское "Динамо" вновь разгромило "Партизан"
01.08.2024, 0:03

Второй квалификационный раунд

"Партизан"(Сербия) - "Динамо"(Украина) 0-3 Голы: Ярмоленко 16, Ванат 69 пен, Караваев 90+3

Первый матч 2-6

РФШ(Латвия) - "Буде-Глимт"(Норвегия) 1-3  Хёг забил мяч и отдал результативную передачу.

Первый матч 0-4

"Мидтью́лланн"(Дания) - "Санта-Колома"(Андорра) 1-0  На 47 мин. у гостей был удален Пабло Перес.

Первый матч 3-0

"Маккаби" Т-А(Израиль) - ФКСБ(Румыния) 0-1  Джойским Дава отыграл за гостей весь матч.

"Ягеллония"(Польша) - "Паневежис"(Литва) 3-1  Афимико Пулулу реализовал два пенальти. Каспарс Дубра играл за гостей 78 минут.

Первый матч 4-0

"Борац"(Босния и Герцеговина) - ПАОК(Греция) 0-1  Тайсон играл за гостей 61 минуту.

Первый матч 2-3