АРТУР АВАГИМЯН

Хотел бы поблагодарить руководство "Черноморца". Все вопросы по зарплате закрыты, мы пришли к общему компромиссу

Главная / Новости / Лига Чемпионов / Квалификация Лиги Чемпионов. Еще 6 команд преодолели первый квалификационный раунд
18.07.2024, 8:57

Первый квалификационный раунд

"Петрокуб"(Молдова) - "Ордабасы"(Казахстан) 1-0  Игорь Пластун и Евгений Макаренко играли за гостей весь матч, Артем Беседин был заменен на 65 минуте.

"Струга"(Сев.Македония) - "Слован"(Словакия) 1-2  Бесарт Ибраими отыграл за хозяев 72 минуты.

Первый матч 2-4

"Ларн"(Сев.Ирландия) - РФШ(Латвия) 0-4  Диоманде, Лемаич и Икауниекс забили по мячу и отдали по результативной передаче.

Первый матч 0-3

"Дифферданж"(Люксембург)  - "Клаксвик"(Фарерские острова) 0-0  У хозяев на 35 мин. был удален Бедуре.

Первый матч 0-2

"Динамо" Бт(Грузия) - "Лудогорец"(Болгария) 1-0

Первый матч 1-3

"Эгнатия"(Албания) - "Борац"(Босния и Герцеговина) 2-1 0-0 в доп.вр. 1-4 по пен.