Главная / Новости / Чемпионат Европы / Квалификация Евро 2025. Сборная Украины(U21) одолела сборную Англии
16.10.2023, 21:29

Молодежная сборная Украины одержала в Кошице третью победу подряд в отборочном турнире Евро 2025. В этот раз подопечные Руслана Ротаня одолели 3-2 молодежную сборную Англии. Голы динамовца Назара Волошина и "горняка" Олега Очеретько позволили жевто-блакитным выиграть первый тайм, но втором англичане смогли отыграться, причем сравнять счет у них получилось на 89 минуте. Но на четвертой компенсированной минуте Илья Квасница("Рух") забил победный мяч. Теперь в ноябре украинцев ждут матчи с Люксембургом и Азербайджаном.