Главная / Новости / Чемпионат Европы / Квалификация Евро 2024. Украина проявила волю к победе, Армения победила Уэльс, Греция одолела Ирландию
16.06.2023, 23:57

Отборочные матчи Евро 2024

Греция - Ирландия 2-1  Бакасетас реализовал пенальти и отдал результативную передачу. В компенсированное время у гостей был удален Догерти.

Гибралтар - Франция 0-3 Голы: Жиру 3, Мбаппе 45+3 пен, Муелхи 78 автогол.

Сев.Македония - Украина 2-3 Голы: Барди 31 пен, Эльмас 39 - Забарный 62, Конопля 67, Цыганков 83.  У гостей Мудрик сделал два ассиста, Цыганков добавил в свой актив ассист. У хозяев на 72 мин. был удален Муслиу. Джёко Зайков(экс-"Ворскла") играл за хозяев весь матч.

Мальта - Англия 0-4 Голы: Апап 8 автогол, Александер-Арнольд 28, Кейн 31 пен, Уилсон 83 пен.

Латвия - Турция 2-3  На 82 мин. у хозяев был удален Эмсис. Андрейс Цыганикс отыграл за хозяев 76 минут.

Уэльс - Армения 2-4  Селараян забил два мяча и отдал результативную передачу, Ранос сделал дубль. На 78 мин. у хозяев был удален Мур.

Финляндия - Словения 2-0  Пукки сделал два ассиста. Беньямин Вербич играл за гостей с 78 минуты.

Дания - Сев.Ирландия 1-0

Сан-Марино - Казахстан 0-3