ВЛАДИСЛАВ КАБАЕВ

Если говорить лично о себе, то спал плохо, понимал, как часто сюда прилетает, поэтому ночью некоторое время просидел в коридоре, когда на Днепр летели ракеты

Главная / Новости / Чемпионат Европы / Квалификация Евро 2024. Украина одолела Мальту, Англия растерзала Северную Македонию, Греция уступила Франции
19.06.2023, 23:55

Отборочные матчи Евро 2024

Франция - Греция 1-0 Гол: Мбаппе 55 пен.  На 69 мин. у гостей был удален Мавропанос.

Ирландия - Гибралтар 3-0  Макклейн сделал два ассиста.

Англия - Сев.Македония 7-0 Голы: Кейн 29, 73 пен, Сака 38, 47, 51, Рашфорд 45, Филлипс 64.  Кейн добавил в свой актив ассист. Джёко Зайков отыграл за гостей 57 минут.

Словакия

Украина - Мальта 1-0 Гол: Цыганков 72 пен.  На 52 мин. Ярмоленко(Украина) не реализовал пенальти.

Армения - Латвия 2-1  Андрейс Цыганикс отыграл за гостей 64 минуты.

Турция - Уэльс 2-0  На 41 мин. у гостей был удален Моррелл. На 64 мин. Чалханоглу(Турция) не реализовал пенальти.

Финляндия - Сан-Марино 6-0  Хоканс сделал хет-трик.

Сев.Ирландия - Казахстан 0-1

Словения - Дания 1-1  Беньямин Вербич играл за хозяев с третьей компенсированной минуты.

Группа I

Швейцария - Румыния 2-2  У хозяев Амдуни сделал дубль, у гостей два мяча забил Михэйлэ, Моруцан отдал две результативные передачи.

Израиль - Андорра 2-1  Манор Соломон отыграл за хозяев весь матч и забил мяч.