Главная / Новости / Чемпионат Европы / Квалификация Евро 2024. Словакия и Венгрия добыли путевки
16.11.2023, 23:53

Отборочные матчи Евро 2024

Грузия - Шотландия 2-2  У хозяев Кварацхелия сделал дубль. Соломон Квирквелия играл за хозяев весь матч, Иракли Азарови играл с 72 минуты.

Кипр - Испания 1-3 Голы: Пилеас 75 - Ламин Ямаль 5, Микел Ойарсабаль 22, Хоселу 28.  Миеел Ойарсабаль и Хоселу добавили в свой актив асссист.

Эстония - Австрия 0-2  Йоонас Тамм отыграл за хозяев весь матч, Сергей Зенев играл с 71 минуты.

Азербайджан - Швеция 3-0  Махмудов сделал дубль, Дадашов забил мяч и отдал результативную передачу. На 57 мин. у хозяев был удален Мустафазаде.

Болгария - Венгрия 2-2  Десподов реализовал пенальти и сделал ассист. У хозяев на 36 мин. был удален Антов, у гостей на 57 мин. красную карточку получил Керкез. Гости добыли путевку на Евро.

Черногория - Литва 2-0  Йоветич забил мяч и отдал результативную передачу.

Группа J

Cловакия - Исландия 4-2  Хараслин забил два мяча и отдал результативную передачу, Куцка и Дуда забили по мячу и отдали по результативной передаче. Хозяева добыли путевку на Евро.

Люксембург - Босния и Герцеговина 4-1  Жерсон Родригес отыграл весь матч и забил два мяча, Марвин да Граца отыграл за хозяев также весь матч.

Лихтенштейн - Португалия 0-2 Голы: Роналду 46, Жоау Канселу 57