ВЛАДИСЛАВ КАБАЕВ

Если говорить лично о себе, то спал плохо, понимал, как часто сюда прилетает, поэтому ночью некоторое время просидел в коридоре, когда на Днепр летели ракеты

Главная / Новости / Чемпионат Европы / Квалификация Евро 2024. Сербия добыла путевку
19.11.2023, 23:57

Отборочные матчи Евро 2024

Шотландия - Норвегия 3-3  У хозяев Макгинн реализовал пенальти и отдал результативную передачу, у гостей Странд Ларсен забил мяч и отдал результативную передачу.

Испания - Грузия 3-1 Голы: Ле Норман 4, Ферран Торрес 55, Лочошвили 72 автогол - Кварацхелия 10.  Ферран Торрес добавил в свой актив ассист. Соломон Квирквелия ирал за гостей весь матч, Георгий Гочолеишвили заменил Иракли Азарови на 78 минуте.

Бельгия - Азербайджан 5-0  Лукаку забил четыре мяча, Доку сделал два ассиста. На 24 мин. у гостей был удален Исрафилов.

Швеция - Эстония 2-0  Классон забил мяч и отдал результативную передачу. Йоонас Тамм играл за гостей 62 мин, Сергей Зенев играл с 56 минуты.

Венгрия - Черногория 3-1  Собослаи сделал дубль, Наги забил мяч и отдал результативную передачу.

Сербия - Болгария 2-2  Хозяева добыли путевку на Евро.

Группа J

Лихтенштейн - Люксембург 0-1  На 5 мин. у гостей был удален Синани. Жерсон Родригес отыграл весь матч и забил мяч, Марвин да Граца играл за гостей с 90 минуты.

Босния и Герцеговина - Словакия 1-2  На 63 мин. у хозяев был удален Гойкович.

Португалия - Исландия 2-0 Голы: Бруно Фернандеш 37, Орта 66