ДАРИО СРНА

Украинский язык похож на хорватский. Я говорю на советском языке, потому что его лучше знаю.. Считаю, что патриотизм не нужно измерять тем, на каком языке ты говоришь

Главная / Новости / Чемпионат Европы / Квалификация Евро 2024. Сборная Украины выиграла свой полуфинал плей-офф
22.03.2024, 0:23

Отборочные матчи Евро 2024

Плей-офф

Полуфиналы

Босния и Герцеговина - Украина 1-2 Голы: Матвиенко 56 автогол - Яремчук 85, Довбик 88.  Яремчук добавил в свой актив ассист.

Израиль - Исландия 1-4  Гудмундссон сделал хет-трик. На 73 мин. у хозяев был удален Р.Ревиво. На 80 мин.Захави(Израиль) не реализовал пенальти.

Грузия - Люксембург 2-0  Зивзивадзе сделал дубль. На 56 мин. у гостей был удален Шано. Соломон Квирквелия отыграл за хозяев весь матч, Георгий Цитаишвили играл с 72 минуты, Джаба Канкава появился на поле на 86 минуте. Жерсон Родригес играл за гостей до первой компенсированной минуты, Марвин да Граца играл с 42 минуты, Оливье Тилль появился на поле на 77 минуте.

Греция - Казахстан 5-0  Масурас сделал два ассиста.

Польша - Эстония 5-1  Пиотровски забил мяч и отдал результативную передачу. На 27 мин. у гостей был удален Паскочий. Йоонас Тамм отыграл за гостей весь матч, Михкель Айнсалу играл с 82 минуты.

Уэльс - Финляндия 4-1  Брукс забил мяч и отдал результативную передачу.