ИГОРЬ ХУДОБЯК

Если бы знал и хорошо учил историю, то никогда бы не поехал в Россию. Сейчас сожалею, что был в "Ростове"

Главная / Новости / Чемпионат Европы / Квалификация Евро 2024. Молдова одолела Польшу, Бельгия разгромила Эстонию, Исландия уступила Португалии
21.06.2023, 0:00

Отборочные матчи Евро 2024

Группа А

Шотландия - Грузия 2-0  В компенсированное время Кварацхелия(Грузия) не реализовал пенальти. Георгий Гочолеишвили играл за гостей с 56 минуты, Соломон Квирквелия отыграл весь матч.

Норвегия - Кипр 3-1  Холанн забил два мяча и отдал результативную передачу.

Группа Е

Фарерские острова - Албания 1-3  Байрами забил мяч и отдал результативную передачу. На 32 мин. Чикаллеши(Албания) не реализовал пенальти.

Молдова - Польша 3-2  У хозяев Николаеску сделал дубль. У гостей Левандовский и Милик забили по мячу и отдали по результативной передаче. Хозяева уступили первый тайм 0-2. Томаш Кендзера отыграл за гостей весь матч.

Группа F

Эстония - Бельгия 0-3

Австрия - Швеция 2-0  Баумгартнер сделал дубль.

Группа G

Болгария - Сербия 1-1

Венгрия - Литва 2-0

Группа J

Лихтенштейн - Словакия 0-1

Босния и Герцеговина - Люксембург 0-2  На 56 мин. Хаджиахметович(Босния и Герцеговина) не реализовал пенальти. Марвин да Граца играл за гостей с 58 минуты.

Исландия - Португалия 0-1 Гол: Роналду 89.  У хозяев на 80 мин. у хозяев был удален Виллюмссон.