ИГОРЬ ХУДОБЯК

Если бы знал и хорошо учил историю, то никогда бы не поехал в Россию. Сейчас сожалею, что был в "Ростове"

Главная / Новости / Чемпионат Европы / Квалификация Евро 2024. Испания, Шотландия и Турция завоевали путевки на финальный турнир
15.10.2023, 23:50

Отборочные матчи Евро 2024

Группа А

Грузия - Кипр 4-0  Кварацхелия забил мяч и отдал результативную передачу. Соломон Квирквелия отыграл за хозяев весь матч, Ираклий Азарови играл 71 минуту,

Норвегия - Испания 0-1 Гол: Гави 49  Победа гостей обеспечила им и шотландцам путевки на финальный турнир.

Группа D

Уэльс - Хорватия 2-1  Уилсон сделал дубль. Домагой Вида отыграл за гостей весь матч.

Турция - Латвия 4-0  Тосун сделал дубль. Андрейс Цыганикс и Каспарс Дубра отыграли за хозяев весь матч.

Группа Е

Чехия - Фарерские острова 1-0

Польша - Молдова 1-1  Томаш Кендзера играл за хозяев 84 минуты.

Группа I

Швейцария - Беларусь 3-3  У хозяев Шакири и у гостей Антилевский забили по мячу и отдали по результативной передаче. Никита Корзун играл за гостей до пятой компенсированной минуты.

Румыния - Андорра 4-0  Хаджи забил мяч и отдал результативную передачу.